• 24 апреля 2014, четверг
  • Москва, Москва, улица Покровка, д. 47/24, стр. 1, Центральный Дом Предпринимателя

Искусство и Бизнес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Искусство и Бизнес
3647 дней назад
24 апреля 2014 c 18:00 до 23:00
Москва
Москва, улица Покровка, д. 47/24, стр. 1, Центральный Дом Предпринимателя

Торжественный вечер, в рамках которого пройдет презентация арт-концепция проекта «Искусство и бизнес», неформальное общение в кругу деловой, политической и культурной элиты России, а также представление персональной выставки хэдлайнера вечера Ричарда Беркута (по мнению экспертов одного из интереснейших современных художников России, посла современного искусства на Олимпийских Играх в Сочи), модный показ одежды от дизайнеров Али Закарян и Данилы Кретова, грандиозная чайная церемония Гунфу Ча и выступления талантливых музыкальных коллективов и диджеев.

Торжественный вечер, в рамках которого пройдет выставка работ одних из самых актуальных художников нашей страны, а также будет презентована арт-концепция проекта «Искусство и бизнес»

Гостей вечера ждет приятная атмосфера, располагающая к неформальному общению в кругу деловой, политической и культурной элиты России. Экскурсия по выставке, рассказ об основных тенденциях в современном искусстве и представление персональной выставки хэдлайнера вечера Ричарда Беркута (по мнению экспертов одного из интереснейших современных художников России, посла современного искусства на Олимпийских Играх в Сочи), прямиком из Sochi 2014, его коллекция Color Fetish. Модный показ одежды от дизайнеров Али Закарян и Данилы Кретова, грандиозная чайная церемония Гунфу Ча, выступления латино — американского проекта «Los Muchachos», талантливого скрипача Данилы Рощупкина, а также выступления других талантливых музыкальных коллективов и диджеев.

В этот замечательный апрельский вечер, в благоприятной атмосфере для общения и расширения коммуникационного круга, одни из лучших представителей бизнеса и органов государственной власти, несмотря на занятость, найдут время для своего культурного просвещения выражая проявление своей Корпоративной Социальной Ответственности, в виде поддержки талантливых молодых представителей искусства проявленным интересом к их творческой деятельности. Ребята представят свои лучшие работы, а проект «Искусство бизнеса» сделает всё, чтобы этот вечер оставил в сердцах участников самые тёплые воспоминания и мотивировал наших гостей к успешному развитию и новым достижениям.


На мероприятие приглашены представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы ФС РФ, Администрации Президента РФ, Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Правительства РФ,, Департамента Науки, Промышленной Политики и Предпринимательства г. Москвы, Министерства связи и массовых коммуникаций, Министерства культуры, Министерства Образования и Науки, Федеральной Миграционной Службы РФ, Правительства Москвы, Московской Городской Думы, а также представители Росмолодежи.


Гостями торжественного вечера станут представители крупнейших бизнес объединений страны в лице Ассоциации Менеджеров России, «Деловой России», Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, «ОПОРЫ РОССИИ», Московского Клуба Молодых Предпринимателей, Торгово-Промышленной Палаты РФ, Центра общественных процедур "Бизнес против коррупции".


Развивайтесь вместе с нами, познавайте новые горизонты, знакомьтесь с интересными людьми и откройте для себя «Искусство и бизнес».

 

Программа мероприятия:

18.00 — 19.00 — регистрация гостей, неформальное общение

19.00 — 20.30 — представление выставки, культурная программа

20.30 — 21.00 — показ коллекции одежды дизайнеров

20.45 — 21.00 — кофе брейк Business Speed Dating

21.00 — 22.00 — культурная программа, неформальное общение
 

Москва, 24 апреля ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1. Сбор гостей с 18.00.

Вход бесплатный.

Ориентировочное количество гостей и участников – 300 человек. Регистрация обязательна.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше